Логин 
Пароль  

Баннеры



Главное меню


План-сетка работы школьного лагеря "Улыбка"

01 июня (понедельник)

Детство-это краски радуг

1. Организационное мероприятие «Расскажи мне о себе»

2. Развлекательная программа.  Агентство "Два жирафа"   11.00

3. Веселыми тропинками лета (подготовка к открытию смены)

02июня (вторник)

В стране детства

1. Концерт "Орешки" 11.00

2. Конкурс рисунков  «Здравствуй, ЛЕТО

3. Подготовка к открытию лагеря

03 июня

Выходной

04 июня (четверг)

Открытие лагеря

1. «Весёлыми тропинками лета» (открытие смены)10.00

2. Праздничная дискотека 13.00

 

05 июня (пятница)

Пушкинский день

1.Плаваем как дельфины (Малая ванна- 10.00

Большая ванна – 11.00)

2. «Сказка о царе  Салтане»  «Орешки» 13.00

06 июня (суббота)

День охраны природы

1. Трудовой десант «Мы в ответе за все на планете»

2. Выставка- призыв «Берегите природу» 13.00

3. Конкурс рисунков « Сбережем природу»

 

08 июня (понедельник)

День детских песен

1. Плаваем как дельфины (бассейн)

(Малая ванна- 10.00

Большая ванна – 11.00)

2. Музыкальная гостиная

09 июня (вторник)

День цветов

1. Ботанический сад 10.00

2. Самый красивый цветок ( конкурсы, песни, рисунки) 13.00

10 июня (среда)

День игр

1.Плаваем как дельфины (бассейн)

(Малая ванна- 10.00

Большая ванна – 11.00)

2.Игровая программа «Окно в детство»

11 июня (четверг)

День России

1. «Россия – Родина моя»  11.00

2. Рисунки на асфальте

12 июня

Выходной

13 июня (суббота)

Библиотечный день

1. День России в библиотеке им. А. П. Чехова

2. Весёлые старты

15 июня (понедельник)

День Забайкалья

1. Плаваем как дельфины (бассейн)

(Малая ванна- 10.00

Большая ванна – 11.00)

2. Филармония « Моё Забайкалье» 13.00

3. Конкурс рисунков «Природа Забайкалья»

16 июня (вторник)

День здоровья

1. Минутка здоровья «Хочу быть здоровым».

2. Игра «Охотники и утки»

17июня (среда)

День юмора

1. к/т «Удокан» 11.00

2. Мы - весёлые ребята: песни, шутки, сценки 13.00

3. Конкурс бантиков

18 июня (четверг)

День театра

1. Беседа «Я по улице иду»

2. Игры на свежем воздухе

3.  «Петрушкины сказки» спектакль 13.00

19 июня (пятница)

День танцев

1. Дискотека 11.00

2. Урок безопасности «Огонь – друг или враг?»

20 июня (суббота)

Исторический час

1. «Память огненных лет» библиотека им. А. П. Чехова 11.00

2. Выставка рисунков о войне

3. Игры на свежем воздухе

22 июня (понедельник)

«Скорбим и помним»

1. Фильм о войне «Орешки» 11.00

2. Торжественная линейка 13.00

23 июня (вторник)

День вежливости

1. Минутка здоровья «Если хочешь быть здоров»

2. В гостях у Мери Поппинс или «школа этикета»

3. В поисках сокровищ 13.00

24 июня (среда)

День писателя

1. Беседа «Личная гигиена»

2.  «Добрые книги доброго человека» Л. А. Кассиль 10 лет – библиотека им. А. П. Чехова 13.00

25 июня (четверг)

Закрытие лагеря

1. Закрытие лагерной смены     «Праздничный концерт» 10.00

2. Конкурс «самый, самый…» (по отрядам выбирают):

1) башмак Гулливера (самая большая нога);

2) Туфелька Золушки (самая маленькая нога);

3) Солнышко (самый рыжий);

4)Варвара-краса (длинная коса)

5) «Дядя Стёпа (самый длинный);

6) «Мальчик-с-пальчик» или «Дюймовочка» (самый маленький) и т.д.

3. Сюрприз от «Двух жирафов» 13.00

26 июня (пятница)

День расставания

1. Игры на свежем воздухе

2. Рисунки на асфальте «Счастливое детство»